设为首页收藏本站捐赠

小鹤双拼官方论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 357|回复: 2

[求助] 为什么花儿五笔在任务管理器中没有进程?

[复制链接]
发表于 2018-4-13 09:37:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
花儿五笔 芬芳: 4.3.18.0118 build 377
Win10 家庭版 1709

感觉这个不是 Bug,就单独发贴了。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-4-13 11:33:50 | 显示全部楼层
因为花儿更干净
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-6-11 15:17:33 | 显示全部楼层
喜欢这样子的 干净好用
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|小鹤双拼官方主页      

GMT+8, 2018-7-21 04:06 , Processed in 0.167009 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表